Skyrim

Объявление

tp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyrim » Акции » Соратники


Соратники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме представлены представители Соратников, каноничные персонажи проходят по упрощенному шаблону, представленному ниже. Где вам предстоит написать характер персонажа и пробный пост на заданную администрацией тему. Краткая информация берется непосредственно из акции(описание персонажа)

Код:
[b]Имя[/b]

[b]Возраст, пол, раса[/b]

[b]Навыки[/b]

[b]Способности[/b]

[b]Краткая информация[/b]

[b]Характер[/b]

[b]Пробный пост[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/h/X/o/hXoEN.png
Имя: Кодлак Белая Грива
Раса, возраст, пол: Норд, около 60 лет, мужской
Принадлежность и статус: Соратники, Предвестник

Описание персонажа:
Доблестный Предвестник Кодлак Белая Грива уже более 20 лет возглавляет Соратников. Его мнение пользуется большим авторитетом, как среди простых воинов, так и среди членов Круга. Когда-то Кодлак был отличным бойцом, яростным воином и умелым тактиком. Однако, после того, как его старческое тело было ослаблено болезнями, уже в течение нескольких лет он запирается в своих покоях в Йоррваскре.
Кодлака как никого другого волнует страшная тайна Соратников - распространение ликантропии среди членов Круга. Будучи в преклонном возрасте и ощущая приближение своего конца, Предвестник все чаще думает о возможности снятия проклятия и очищения своего духа для путешествия в Совнгард.

http://uploads.ru/i/P/T/b/PTbRf.png
Имя: Эйла Охотница
Раса, возраст, пол: Норд, около 27 лет, женский
Принадлежность и статус: Соратники, Член Круга

Описание персонажа:
Принадлежность к Соратникам лежит у отважной Эйлы в крови: ее бабушка, мать и все остальные предки по материнской линии были сестрами по оружию в рядах Соратников, начиная от Хротти Черный Клинок, которая входила в легендарные Пять Сотен Исграмора. До своего обряда посвящения Эйла росла в лесу вместе с отцом и охотилась на зверей, что помогло стать ей превосходной лучницей.
Эйла очень гордится своим пребыванием среди Соратников, а также является членом Круга. Она чтит все обычаи, хотя и не всегда слушается Кодлака. В отличие от многих других членов Круга, Эйла считает ликантропию даром и не желает ничего слышать об излечении.

http://uploads.ru/i/x/D/P/xDPvq.png
Имя: Вилкас
Раса, возраст, пол: Норд, около 27 лет, мужской
Принадлежность и статус: Соратники, Член Круга

Описание персонажа:
Выросший вместе со своим братом Фаркасом в боевой атмосфере Йоррваскра, Вилкас стал сильным и опытным бойцом. Несколько лет назад Йерген, воин, который когда-то спас братьев, погиб в битве с бандитами возле Данстара. Теперь, будучи членом Круга, Вилкас также служит мастером по оружию и отвечает за обучение младших Соратников и новичков.
Для только присоединившегося к Соратникам, Вилкас может показаться несколько заносчивым и грубым, однако, на самом деле он является надежным и смелым напарником, который всегда поможет в бою. Вилкас в последнее время начал немного по другому смотреть на "дар" ликантропии

http://uploads.ru/i/1/I/D/1ID9Y.png
Имя: Фаркас
Раса, возраст, пол: Норд, около 27 лет, мужской
Принадлежность и статус: Соратники, Член Круга

Описание персонажа:
Два брата-близнеца Фаркас и Вилкас были в детстве спасены Соратником Йергеном от группы некромантов. Они выросли в Йоррваскре, который стал для них домом, а сами Соратники - семьей.
Фаркас заслужил членство в Круге благодаря своим воинским умениям и чувству долга перед Соратниками. Он достаточно тепло относится к вновь прибывшим в ряды Соратников, хоть и считается, что он далеко не всегда может держать язык за зубами. Также многие из братьев по оружию, кто в шутку, а кто всерьез, упрекают его в медлительности.

http://uploads.ru/i/o/u/t/outky.png
Имя: Скьор
Раса, возраст, пол: Норд, около 50 лет, мужской
Принадлежность и статус: Соратники, Член Круга

Описание персонажа:
Начало жизненного пути Скьора напоминает жизни других Соратников. Он сражался в Великой Войне и вернулся в родной Скайрим после поражения Империи. Став известным наемником, Скьор был приглашен в ряды Соратников.
Заработав себе репутацию умелого воина и верного товарища, Скьор стал членом Круга. Среди братьев по оружию считается, что сложно найти более верного Соратника, с большим чувством долга и чести. Также, как и Эйла, он считает свои способности вервольфа великим даром

http://uploads.ru/i/C/b/5/Cb5Ku.png
Имя: Йорлунд Серая Грива
Раса, возраст, пол: Норд, около 70 лет, мужской
Принадлежность и статус: Соратники, Кузнец

Описание персонажа:
Представитель одной из старейших и уважаемых семей Вайтрана, Йорлунд Серая Грива является лучшим кузнецом в Скайриме. Хоть официально он и не входит в ряды Соратников, но на деле он считается большим другом среди братьев и сестер по оружию. Именно он удостоен ковать оружие и доспехи для Соратников в самой Небесной Кузнице. Хоть Йорлунд и стар, тем не менее в ковке оружия ему нет равных

http://uploads.ru/i/g/i/8/gi8wz.png
Имя: Атис
Раса, возраст, пол: Данмер, около 27 лет, мужской
Принадлежность и статус: Соратники, Брат

Описание персонажа:
Данмер по имени Атис является одним из новичков Соратников. Он вступил в их ряды, как сам утверждает, ради достижения удачи и славы. Среди качеств Атиса можно отметить, что он весьма неплохо владеет одноручным оружием.

http://uploads.ru/i/O/e/E/OeE5Y.png
Имя: Ньяда Каменная Рука
Раса, возраст, пол: Норд, около 30 лет, женский
Принадлежность и статус: Соратники, Сестра

Описание персонажа:
Уверенная в себе Ньяда совсем недавно присоединилась к Соратникам. Она достаточно часто развивает конфликтные ситуации, так как относится к вновь прибывшим новичкам с резкой критикой и недоверием. Также Ньяда известна тем, что отлично владеет щитовой обороной.

http://uploads.ru/i/k/j/G/kjGB3.png
Имя: Рия
Раса, возраст, пол: Имперец, около 25 лет, женский
Принадлежность и статус: Соратники, Сестра

Описание персонажа:
Последний новичок Соратников, имперка Рия с детства мечтала вступить в их ряды. Она восхищается Эйлой Охотницей, Скьором, Кодлаком и различными историями про доблесть Соратников. Рия мечтает стать отличным бойцом и надежной сестрой по оружию


http://uploads.ru/i/7/e/r/7erEu.png
Имя: Торвар
Раса, возраст, пол: Норд, около 35 лет, мужской
Принадлежность и статус: Соратники, Брат

Описание персонажа:
Кого точно, так это Торвара нельзя назвать примером Соратника-воина. Он частенько бродит по Вайтрану подвыпившим и признается, что боится умереть в бою. Торвар присоединился к Соратникам не так давно, и особых успехов еще не достиг. Главным плюсом Торвара является его позитивное отношения к Соратникам и новичкам


http://uploads.ru/i/C/a/5/Ca52o.png
Имя: Вигнар Серая Грива
Раса, возраст, пол: Норд, около 76 лет, мужской
Принадлежность и статус: Друг Соратников

Описание персонажа:
Когда-то Вигнар был генералом Имперского легиона, и уважаемым всеми командиром. Он командовал войсками более 30 лет и был участником Великой Войны. Поскольку в молодости он также был знаменитым воином, Вингара часто можно встретить в Йоррваскре, так как он является другом для всех Соратников, хоть и не входит в их ряды.
Вигнар возглавляет старый нордский род Серых Грив, представители которого живут в Вайтране. Несмотря на то, что Вингар столько лет прослужил Имперскому легиону, он открыто отзывается о своей симпатии к Братьям Бури.

0


Вы здесь » Skyrim » Акции » Соратники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно