Skyrim

Объявление

tp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyrim » Акции » Гильдия Воров


Гильдия Воров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме представлены представители Гильдии Воров, каноничные персонажи проходят по упрощенному шаблону, представленному ниже. Где вам предстоит написать характер персонажа и пробный пост на заданную администрацией тему. Краткая информация берется непосредственно из акции(описание персонажа)

Код:
[b]Имя[/b]

[b]Возраст, пол, раса[/b]

[b]Навыки[/b]

[b]Способности[/b]

[b]Краткая информация[/b]

[b]Характер[/b]

[b]Пробный пост[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/h/t/a/hta5C.png
Имя: Мерсер Фрей
Раса, возраст, пол: Бретон, около 50 лет, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Глава

Описание персонажа:
Мерсер Фрей — глава Гильдии воров Рифтена. Он занял этот пост после того, как его предшественник, Галл Дезидений, пал от руки Карлии. Наглый, упрямый и честолюбивый, Мерсера вряд ли можно назвать приятным человеком. Во время его правления дела Гильдии Воров пришли в упадок, и последние члены ее стараются вернуть былое могущество фракции

http://uploads.ru/i/9/N/w/9NwT6.png
Имя: Бриньольф
Раса, возраст, пол: норд, 32 года, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Старший

Описание персонажа:
Бриньольф - член Гильдии воров Скайрима, базирующейся в Рифтене. Он занимает довольно высокую позицию в иерархии гильдии, уступая только Гильдмастеру - Мерсеру Фрею. Человек отзывчивый и добрый, а еще - честный, что так странно для вора, Бриньольф уважаем в Гильдии, однако, при всех его способностях, он никогда не стремился к власти

http://uploads.ru/i/7/4/u/74u90.png
Имя: Делвин Меллори
Раса, возраст, пол: Бретон, около 40, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Член Гильдии

Описание персонажа:
Делвин Меллори - член гильдии воров. После вступления в гильдию у вас появляется возможность брать у него небольшие задания, которые помогут восстановить репутацию гильдии в других поселениях Скайрима. Делвин - автор книги "Теневые метки"
Считает чёрную полосу в делах Гильдии Воров следствием проклятия, однако уверен, что усердная работа может пересилить это проклятие. Также он ведет дела с Темным братством, преимущественно - лично с Астрид. Именно у Делвина можно приобрести обстановку для Данстарского убежища. Любит подглядывать за Векс, когда она купается в озере.

http://uploads.ru/i/X/u/0/Xu0eS.png
Имя: Векс
Раса, возраст, пол: Имперец, около 30 лет, женский
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Член Гильдии

Описание персонажа:
Векс — член Гильдии воров, оценщик драгоценных камней, все время проводит в "Буйной фляге".
Мастер-тренер взлома. Любит купаться в озере, расположенном в Буйной фляге. Также можно найти записку где Векс сомневается в способности Делвина хорошо прятаться и угрожает ему "отрезать самое дорогое", если он не перестанет за ней подглядывать. Очень ревностно относится к своему месту в Гильдии и не потерпит покушения на него.


http://uploads.ru/i/e/W/x/eWxAO.png
Имя: Тонилла
Раса, возраст, пол: Редгард, около 40 лет, женский
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Член Гильдии

Описание персонажа:
Тонилла - член гильдии воров, а также одна из скупщиков краденного в Скайриме. Занимается выдачей снаряжения членам гильдии. Чаще всего можно найти в "Буйной фляге". Она по доброму относится к новичкам и располагает к себе.


http://uploads.ru/i/e/X/0/eX0u8.png
Имя: Сапфир
Раса, возраст, пол: Норд, около 25 лет, женский
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Член Гильдии

Описание персонажа:
Сапфир - женщина сложной судьбы. Детство ее прошло в нищете на небольшой свиноферме, однако оно продлилось недолго. На ферму напали бандиты, убили ее родителей и забрали юную Сапфир с собой. Превратившись в служанку для разбойников, она подвергалась насилию и побоям. Однажды, улучив момент, она расправилась со спящими бандитами. Поскольку семья ее была перебита и возвращаться ей было некуда, все что Сапфир оставалось с тех пор - судьба воровки.
Озлоблена на мужчин за то, что ей пришлось пережить в прошлом, хотя к членам Гильдии воров относится дружески (в основном).

http://uploads.ru/i/R/t/C/RtCpK.png
Имя: Синрик Энделл
Раса, возраст, пол: Бретон, около 30 лет, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Член Гильдии

Описание персонажа:
До вступления в Гильдию Воров, Синрик Энделл занимался "тюремными заказами", но как-то его побег из тюрьмы провалился, из-за чего он три года отсидел в Хай Роке. После освобождения, благодаря Делвину Меллори, Синрик смог присоединиться к Гильдии воров в Рифтене. Так же превосходный лучник. Отличается большой хитростью.


http://uploads.ru/i/I/b/T/IbTGM.png
Имя: Нируин
Раса, возраст, пол: Босмер, около 25 лет, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Член Гильдии

Описание персонажа:
Родился в знатной и богатой босмерской семье в Валенвуде. Когда он повзрослел, ему захотелось риска и приключений, примкнул к воровскому клану "Серебряные полумесяцы" и стал вором, чтобы разбавить скучную жизнь из приемов, обедов и встреч со знатными, но скучными людьми. Когда отец узнал, чем занимается его сынок по ночам, он выгнал его из дома, дав день чтобы со всеми попрощаться. За время воровской практики, Нируин преуспел в стрельбе из лука, и может дать пару уроков.


http://uploads.ru/i/l/Z/w/lZwp4.png
Имя: Рун
Раса, возраст, пол: Имперец, около 30 лет, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Член Гильдии

Описание персонажа:
Ещё ребёнком старый рыбак нашёл Руна на берегу около Солитьюда, неподалёку от места крушения корабля. Своё имя Рун получил от того же рыбака, из-за странного камня, который был при нём. Рыбак, нашедший его, приютил Руна и заботился как о родном сыне, но когда он умер, Рун присоединился к Гильдии воров. Рун очень хочет узнать о своём происхождении, на что тратит большинство заработанных денег.


http://uploads.ru/i/m/d/f/mdfpW.png
Имя: Тринн
Раса, возраст, пол: Норд, 30 лет, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Член Гильдии

Описание персонажа:
По своему характеру он прямолинеен, несдержан, суров, но справедлив, честен к себе, не изменяет своим принципам, порой бывает чрезмерно жесток, но это происходит из-за обстоятельств, повсюду следующих за ним. Также он не бежит от прошлого и живет настоящим, надеясь встретить старых друзей.
Член Гильдии Воров, ранее состоявший в бандитском клане. Ушел оттуда, потому что однажды, во время очередного налета, его вождь Гартек приказал ему и другим бандитам убить не только всех мужчин, но и женщин и детей. Тринн и несколько других бандитов не согласились и перебили своих бывших союзников, включая самого Гартека. При первом разговоре с ним сказал, что его предпочитают для выбивания долгов.


http://uploads.ru/i/i/L/Y/iLY0z.png
Имя: Випир Живчик
Раса, возраст, пол: Норд, около 30 лет, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Член Гильдии

Описание персонажа:
Випир Живчик - член Гильдии воров Скайрима. Большую часть времени проводит в Цистерне таверны "Буйная фляга", воровского сосредоточения в Рифтене. 
Является учителем уровня "Мастер" навыка Карманные кражи. На вопрос, как Випир получил свою кличку, расскажет про случай, когда он пробежал, спасаясь от стражи, от Виндхельма до Рифтена, забыв о том, что у ворот его ждала лошадь. Дружелюбен и хвастлив.  В бою, как и большинство других нордов, произносит слова вроде «Победа или Совнгард», «Да будет Шор милосерден к тебе» и т.д.


http://uploads.ru/i/9/I/j/9IjQH.png
Имя: Векел Воин
Раса, возраст, пол: Норд, около 30 лет, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Хозяин "Буйной Фляги"

Описание персонажа:
Векел Воин —хозяйничает в "Буйной Фляге". Испытывает симпатию к Тонилле. Негативно относится к новичкам, подозрителен и не желает разговаривать с теми, кого начальство Гильдии не одобрит.


http://uploads.ru/i/i/X/U/iXU80.png
Имя: Могильщик
Раса, возраст, пол: Имперец, около 40, мужской
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Вышибала

Описание персонажа:
Работает вышибалой в таверне "Буйная фляга", воровской малине и месте сбора Гильдии воров.
Свое прозвище, по его словам, он получил за то, что его лицо - это обычно последнее, что видит в своей жизни разбушевавшийся посетитель таверны.


http://uploads.ru/i/L/X/u/LXuRk.png
Имя: Карлия
Раса, возраст, пол: Данмер, около 30 лет, женский
Принадлежность и статус: Гильдия Воров, Беглянка, Соловей

Описание персонажа:
Карлия является членом Гильдии Воров — изгнанная из Гильдии после обвинения в убийстве Галла. В прошлом входила в триаду Соловьев, однако, сейчас была изгнана Ноктюрнал, пока не вернет таинственно пропавший Скелетный ключ. На Карлию охотится Мерсер, зная, что присутствие данмерки будет ему не на руку. Возможно, не все так очевидно, как кажется на первый взгляд.

0


Вы здесь » Skyrim » Акции » Гильдия Воров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно